Burton, Jean-Dominique

Lot 32
Estimation :
900 - 1100 EUR
Burton, Jean-Dominique
Minnin, ville de Allada au Bénin, 2007

De la série Vodoun/Vodounon

Tirage argentique vintage 49x48,8 cm sur papier baryté argentique Ilford Multicontrast FB
Warmatone 60x50 cm aux normes archivages, signé, daté et numéroté 2/5 par l’auteur en 2007 en bas et au dos