ROGER GUÉRIN (1896-1954)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
ROGER GUÉRIN (1896-1954)

Grand vase
Grés à décor de coulées d'émaux.
Signé sous la base.
Circa 1930.
H.53 cm
Grote vaas.
Zandsteen