VIC GENTILS (1919-1997)

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 63EUR
VIC GENTILS (1919-1997)

Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 86/125.
Lithografie.
Gesigneerd en genummerd 86/125.
80 x 63 cm