Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR

Volcan, 1971
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 95/300.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 95/300.
65 x 50 cm - encadrée