Maurice Wyckaert (1923-1996)

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR
Maurice Wyckaert (1923-1996)

Sans titre, 1987.
Lithographie en couleurs.
Signée, datée et numérotée 19/50.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 19/50.
50 x 75 cm - encadrée