Patrick CORILLON (né en 1959)

Lot 41
Estimation :
500 - 1000 EUR
Patrick CORILLON (né en 1959)

La diable abandonné, 2008.
Série de 4 lithographies.
Signée et numérotée 32/50.
Edition Bruno Robbe, Belgique
Reeks van 4 lithografieën.
Gesigneerd en genummerd 32/50.
Editie Bruno Robbe, België
49 x 34 cm