Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 688EUR
Jo Delahaut (1911-1992)

Sans titre, 1958
Sérigraphie
Signée et numérotée 86/100
Zeefdruk
Gesigneerd en genummerd 86/100
49 x 34