Geer van VELDE (1898-1977)

Lot 360
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Geer van VELDE (1898-1977)

Composition
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Gouache op papier.
Gesigneerd onderaan rechts.
20 x 20 cm
Un certificat de Monsieur Piet Moget sera remis à l'acquéreur.