Isidore Opsomer (1878-1967)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 313EUR
Isidore Opsomer (1878-1967)

Pour l'art, 1911.
Affiche, lithographie en couleurs.
Signée dans la planche.
Imp.J.E.Goossens, Bruxelles-Lille.
Affiche, kleuren lithografie.
Gesigneerd in de plaat.
73x 41 cm.
Encadrée.