PIERRE FORSELL (Actif vers 1955-1986)

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 500EUR
Lampett
Suite de douze bougeoirs d'appliques.
Laiton doré.
Marqués Skultuna et signés P. Forsell.
Reeks van twaalf kandelaars.
Vergulde messing.
Gemerkt Skultuna en getekend P. Forsell.
Circa 1955.
Ed. Skultuna
H.48 cm