Philip-Lorca diCorcia (né en 1953)

Lot 480.bis
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Los Angeles, 1998 Photographie en couleurs (ektaprint). Signée au dos. Edition à 15 exemplaires. Kleurenfotografie (ektaprint). Getekend op de achterkant. Editie van 15 exemplaren. 64 x 96 cm (à vue) Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.
Mes ordres d'achat