André MINAUX (1923-1986)

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
André MINAUX (1923-1986)

Nature Morte
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Olie op doek.
Getekend linksboven.
41 x 24 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée /
Prive collectie, Bruxelles.
Mes ordres d'achat