Bernard CATHELIN (1919-2004)

Lot 230
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 032EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004)

Paysage 1957
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite.
Olie op doek
Ondertekend en gedateerd rechtsonder.
53 x 89 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée /
Prive collectie, Bruxelles.
Mes ordres d'achat