Valentine Henriette PRAX (1899-1981)

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR

Nature morte aux poissons
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olie op doek.
Getekend rechtsonder.
46 x 62 cm
Provenance / Herkomst:
Collection particulière, Bruxelles
Mes ordres d'achat