Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 286EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)

Palette
Huile sur une palette de peintre.
Signée en bas à gauche.
Olie op een schilderspalet.
Getekend linksonder.
18 x 14 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée /
Prive collectie, Bruxelles.
Mes ordres d'achat