CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)
Nature morte Huile sur carton. Signée en bas à droite. Olie op karton. Getekend rechtsonder. 28 x 23 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.
Mes ordres d'achat