Yuri Leonidovich KUPER (Né en 1940)

Lot 234
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Sans titre, 1995.
Huile sur toile.
Signée et datée.
Olie op doek.
Gesigneerd en gedateerd.
130 x 97 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.
Mes ordres d'achat