Jean POLLET (né en 1929)

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean POLLET (né en 1929)

Fleurs jaunes
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite
Waterverf op papier.
Ondertekend rechtsonder
61 x 46 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée /
Prive collectie, Bruxelles
Mes ordres d'achat