Rik Slabbinck (1914-1991)

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rik Slabbinck (1914-1991)

Deux saules
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Rechts onderaan gesigneerd.
73 x 92 cm
On y joint un petit dessin au pastel au sujet similaire
(15 x 23 cm)
Mes ordres d'achat