RÉMY VAN DEN ABEELE (1918-2006)

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR

Tranche de vie, 1978.
Mine de plomb sur papier.
Signé en bas à droite.
Loodpotlood op papier.
Rechtsonder gesigneerd.
15 x 14 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.
Mes ordres d'achat