RÉMY VAN DEN ABEELE (1918-2006)

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
La pomme, 1969. Mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite. Loodpotlood op papier. Rechtsonder gesigneerd. 11 x 16 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat