RÉMY VAN DEN ABEELE (1918-2006)

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR

La pomme, 1969.
Mine de plomb sur papier.
Signé en bas à droite.
Loodpotlood op papier. Rechtsonder gesigneerd.
11 x 16 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat