RÉMY VAN DEN ABEELE (1918-2006)

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR

Sans titre, 1978-79.
Encre de chine sur papier.
Signé en bas à droite.
Loodpotlood op papier.
Rechtsonder gesigneerd.
11 x 20 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.
Mes ordres d'achat