Gaston Bertrand (1910-1994)

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Gaston Bertrand (1910-1994)

Montagne XXII, 1963.
Peinture sur soie de chine.
Signée, titré et datée en bas.
Schilderen op Chinese zijde.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd onderaan.
36 x 56 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat