RÉMY VAN DEN ABEELE (1918-2006)

Lot 242
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Déflagration (explosion)
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Achteraan gesigneerd en getiteld.
120 x 160 cm
Mes ordres d'achat