RÉMY VAN DEN ABEELE (1918-2006)

Lot 243
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Le pacte, 1998.
Huile sur toile.
Olie op doek.
100 x 120 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat