.L.T Mesens (1903-1971)

Lot 250
Estimation :
1500 - 2000 EUR
.L.T Mesens (1903-1971)

Valentine, 1970-71
Collage sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Collage op papier.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 23,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat