Enrico BRANDANI (1914-1979)

Lot 254
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Enrico BRANDANI (1914-1979)

Les Archimandrites
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Contresignée au dos.
Olieverf op paneel.
Rechts onderaan gesigneerd.
Achteraan gesigneerd.
80 x 60 cm
Mes ordres d'achat