Maurice Verbist (1913-1984)

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Maurice Verbist (1913-1984)

Wandeling te Bazoche, 1968
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Contresignée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
50 x 60 cm
Mes ordres d'achat