Victor Servranckx (1897-1965)

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Victor Servranckx (1897-1965)

Sans titre, 1947
Mine de plomb et pastel sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Potlood en pastel op papier.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
25 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat