Antoine Mortier (1908-1999)

Lot 261
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Antoine Mortier (1908-1999)

Nu de dos, 1959
Fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Houtskool op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
109 x 73 cm
Mes ordres d'achat