PROSPER DE TROYER (1880-1961)

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
PROSPER DE TROYER (1880-1961)

Annexes, c. 1917-1918
Huile sur papier.
Signée en bas à droite.
Olieverf op papier.
Rechts onderaan gesigneerd.
63 x 52 cm
Mes ordres d'achat