MIG QUINET (1906-2001)

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MIG QUINET (1906-2001)

Table à la corbeille (1945)
Gouache sur papier.
Signée au milieu.
Gouache op papier.
In het midden gesigneerd.
67 x 51 cm
Mes ordres d'achat