Serge Vandercam (1924-2005)

Lot 264
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Serge Vandercam (1924-2005)

SI + 10, 1968.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
Olie op doek.
Getekend rechtsonder.
Medeondertekend en gedateerd op de achterkant.
33 x 24 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.
Mes ordres d'achat