Serge Vandercam (1924-2005)

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Serge Vandercam (1924-2005)

Le peintre, 1969.
Gouache sur papier.
Signée en bas au milieu.
Gouache op papier.
Getekend in het midden.
110 x 75 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat