LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Le professeur étudie les oies blanches, 1979
Aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signée, datée et titrée en bas à droite.
Aquarel en Oost Indische inkt op papier.
Rechts onderaan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
56 x 73 cm
Mes ordres d'achat