LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Lot 267
Estimation :
500 - 800 EUR
LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Yucca, 1970
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
100 x 80 cm
Mes ordres d'achat