LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

L'indien attend avec impatience, 1983
Encre de Chine sur papier.
Signée et datée au dos. (non encadré)
Oost-Indische inkt op papier.
Achteraan gesigneerd en gedateerd. (niet ingelijst) 32,5 x 50 cm
Provenance/ Herkomst
Ancienne collection
Thomas Neirynck
Mes ordres d'achat