LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Les chiens visitent cette jeune fille la nuit, 1982
Encre et aquarelle sur papier.
Signée, datée et titrée en bas.
Inkt en aquarel op papier.
Onderaan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
55 x 75 cm
Mes ordres d'achat