LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Lot 271
Estimation :
800 - 1200 EUR
LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Amusement avec un bonhomme en chapeau, le premier samedi de janvier, 1980
Encre, crayon de couleur et aquarelle sur papier.
Signée, datée et titrée en haut à droite.
Inkt, kleurpotlood en aquarel op papier.
Rechts bovenaan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
45 x 84 cm
Mes ordres d'achat