Marcel Delmotte (1901-1984)

Lot 272
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Marcel Delmotte (1901-1984)

Sans titre, 1958
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
Contresignée et datée au dos.
Olieverf op paneel.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
Achteraan gesigneerd en gedateerd.
92 x 122,5 cm
Mes ordres d'achat