Marcel Delmotte (1901-1984)

Lot 273
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 520EUR
Marcel Delmotte (1901-1984)

Hymne à la nature, 1981.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée, datée, signée et située au dos.
Olie op doek.
Ondertekend en gedateerd rechtsonder.
Getiteld, gedateerd, gesigneerd en gesitueerd op de achterzijde.
122 x 183 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat