Etienne Elias (1936-2007)

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
Etienne Elias (1936-2007)

Titane en Haar kat lentje, 1981.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Olie op doek.
Onderaan getekend.
70 x 56 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Hollande.
Mes ordres d'achat