Jean Jacques SEMPÉ (né en 1932)

Lot 275
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 812EUR
L'ensemble instrumental, 1978 Encre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Inkt en aquarel op papier. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 57,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat