Jean Jacques SEMPÉ (né en 1932)

Lot 277
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 592EUR

Sauve qui peut, 1964
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Inkt op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
44 x 52 cm
Mes ordres d'achat