Stephen Shore (né en 1947)

Lot 483
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Stephen Shore (né en 1947)
Medicine Hat Alberta, 1974=2003 C-print. Signé, titré daté 8/1/74 et numéroté 1/8 au dos. C-print. Gesigneerd, getiteld, gedateerd 8/1/74 en genummerd 1/8 op de achterzijde. 43 x 55 cm (à vue) Provenance / Herkomst: Sprüth Magers Lee, Londres.
Mes ordres d'achat