GREGOR SCHNEIDER (né en 1969)

Lot 484
Estimation :
100 - 150 EUR
GREGOR SCHNEIDER (né en 1969)
Die Familie Schneuder-Angels 2004 Photographie en couleurs. Signée et datée au dos. Kleurenfotografie. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat