Jean-Luc Moerman (né en 1967)

Lot 486
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 105EUR
Jean-Luc Moerman (né en 1967)
Pape Benoît XVI, 2009. C-Print rehaussé à l'encre de Chine. Signé et daté en bas à droite. Pièce unique. C-Print verrijkt met Chinese inkt. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. Uniek stuk 70 x 50 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat