PASCAL BERNIER (NÉ EN 1960)

Lot 487
Estimation :
600 - 800 EUR
PASCAL BERNIER (NÉ EN 1960)
Série Farm Set-La Brebis, 2000 Photographie couleur, C-Print Signé, daté et numérotée 1/10. Kleurenfoto, gesigneerd, gedateerd en genummerd 1/10. 50 x 74 cm Provenance/Herkomst: Galerie Lucien Durand Le Gaillard, Paris. Collection privée, Bruxelles.
Mes ordres d'achat