LUCAS JODOGNE (né en 1959)

Lot 490
Estimation :
400 - 600 EUR
LUCAS JODOGNE (né en 1959)
Bodiless Dragon, Kick -Apoo Storage off Seragoon Road, 1995. C-Print. Signé, daté, titré et numéroté 1/10 au dos. C-Print. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 1/10 op de achterkant. 80 x 120 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique.
Mes ordres d'achat